Заслуженные награды и денежные премии вручил ребятам депутат ГД Алексей Ткачев. Поздравляем ребят с победой, а единороссов ​ - с 19-летием со дня основания «Единой России» - партии, где ставку делают на молодежь.

📍Гран-при победителю конкурса «Продвижение-2020» за серию видеороликов, публикаций на сайте тихвести.рф и в газете «Тихорецкие вести» в различных номинациях вручен Арине ПЛЕШАКОВОЙ из СОШ № 34.

📍​Диплом победителя конкурса за серию публикаций в газете в номинации «Нескучный урок» вручен студентке Тихорецкого индустриального техникума Анастасии КОРОТЕЦКОЙ.

📍​Диплом за 1 место в конкурсе за серию публикаций в газете в номинации «Год памяти и славы» вручен студентке факультета журналистики КубГУ Александре АГЕЕВОЙ.

📍​Дипломом за 2 место в конкурсе «Продвижение-2020» за серию публикаций в газете «Тихорецкие вести» и на сайте тихвести.рф в номинации «Год памяти и славы» награждена Екатерина ГАНЖАЛА из СОШ № 7.​

📍​Дипломом лауреата конкурса за видеоролик на сайте тихвести.рф ​ и в "Инстаграме" газеты в номинации «Год памяти и славы» награжден Фёдор ПЛЕШАКОВ, кадет Ставропольского Президентского кадетского училища.

📍​Дипломами лауреатов конкурса за публикацию в газете «Тихорецкие вести» в номинации «Год памяти и славы» награждены Сергей БАБЕНКО и Ярослав Бурдин ​ из СОШ № 28 ст. Еремизино-Борисовской, Полина СИДОРЕНКО - СОШ № 39 ст. Юго-Северной.

#тихвести #тихорецк #тихорецкийрайон #юнкоры