Студентки Тихорецкого индустриального техникума Анастасия Ткачёва и Анастасия Коротецкая смогли погрузиться в атмосферно мероприятие перед началом целины ― периодом, во время которого студенты вместе со своими отрядами выезжают на работу.

От лица Центра молодежных инициатив выступил главный специалист отдела молодежного самоуправления Лев Крутов. Он поздравил студентов с началом летнего трудового семестра и пожелал ярких эмоций, новых знакомств и хорошего рабочего лета.

― В этом году я подала заявку на второй период работы в Сочи Парке, ― делится Анастасия Ткачёва, студентка третьего курса группы 3.29. ― Надеюсь, что у меня получится выехать на объект. В движении РСО мне нравится всё! Здесь очень позитивные и общительные ребята, интересные мероприятия и по-настоящему дружеская атмосфера. Уверена ― впереди ожидает лучшее лето!

Отряды педагогического направления подготовили сюрприз – зажигательный вожатский флешмоб. Выступление флагоносцев точно никого не оставило равнодушным! Мероприятие завершилось фотосессией и общей спевкой в Орлятском кругу.

―В силу возраста я пока что не могу выехать на работу, ― делится Анастасия Коротецкая, студентка первого курса. ― Но несмотря на возраст студенческие отряды открывают много новых возможностей. В 17 лет обрести настоящую команду мечты, заработать первый наградной значок и заниматься любимым делом ― журналистикой, это ли не счастье?

Анастасия Коротецкая,

внештатный корреспондент,

студентка первого курса ГБПОУ КК ТИТ