С 28 ноября по 11 декабря в составе делегации Тихорецкого района студентка группы 2.39 Анастасия Коротецкая обучалась во Всероссийском детском центре «Смена» по программе «#МастерскаяЛидеров».

За это время участники написали казачий диктант, побывали на экскурсии в Парке будущего, прошли ряд тестирований. Встретились с продюсером Дмитрием Табарчук, пообщались с членом Общественной палаты Тюменской области Тимуром Нигматуллиным и спикером инклюзивных площадок Росмолодёжи Алексеем Боровиковым. Нашей студентке вне программы удалось пообщаться с председателем Правления Российских студенческих отрядов Михаилом Киселёвым и стать ведущей лагерного мероприятия.

Анастасия была в отряде командиром. Общими усилиями отряд занял первое место в физкультурно-спортивном фестивале «Большой старт», 2 место в танцевальном вечере «Танцы со звёздами». Но главное – стали лучшим отрядом детского образовательного лагеря «Профи-Смена».

Также Анастасия Коротецкая стала победителем конкурса эссе «Лидер будущего», получила свидетельство о дополнительном образовании по программе «#МастерскаяЛидеров» в объёме 98 часов и сертификат об обучении по дополнительной программе «Мои интересы» в количестве 9 часов.

✍Анастасия Коротецкая, студентка группы 2.39