В нашем техникуме не мало спортсменов и тех, у кого спорт - это образ жизни. Мы бы хотели рассказать об одном студенте нашего техникума Форкош Николае. Николай вот уже 2 года занимается в ЦПС «Лидер» ст. Архангельской в спортивной секции по боксу.  За этот,  казалось бы маленький в спорте срок,  добился  высоких показателей. Николай призер (1 место) в открытых первенствах по боксу в Тихорецком районе, посвященных «Дню защитника Отечества»; 1 место - «Спорт против наркотиков»; 1 место в соревнованиях ко «Дню народного единства»; 1 место - «Дню образования станицы Фастовецкой»; 1 место в турнире по боксу на кубок Совета молодых депутатов Тихорецкого района, приуроченного ко «Дню космонавтики», награжден кубком и грамотой; 2 место - в IVоткрытом турнире по боксу, посвященном памяти тренера-преподавателя В.М. Матвеева в городе Геленджике.

Как нам рассказал Николай, следующие спортивные состязания состоятся в ближайшее время в г. Новороссийске. Эти  соревнования направлены на получение разряда по спорту. Николай уверенно идет на разряд кандидата в мастера спорта, и  приложит максимум усилий, чтобы приехать в Тихорецк Мастером спорта по боксу.  А после окончания техникума и службе в армии намерен поступить в Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма и связать  себя с профессиональным спортом.

Николай амбициозный, целеустремленный молодой человек. Мы пожелаем ему новых побед и не терять бодрости спортивного духа!