№ п/п Ф.И.О. (полностью) Диплом об образовании (наименование учебного заведения) Специальность по диплому Преподаваемый предмет Курсы повышения квалификации (когда, где, тематика курсов)
1       

Астафьева Татьяна Владимировна

Институт бытового обслуживания, г. Шахты

Инженер-технолог МДК.01.01. Технология пошива швейных изделий по индивид. заказам

ККИДППО с 31.10.2011 по 14.06.2012 СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

2       

Атрахимова Наталья Михайловна

Курский государственный педагогический институт

Учитель истории, Обществовед, Методист, Воспит.раб. Обществознание, История

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

3       

Ахатова Лариса Тавгатовна

Елабужский государственный педагогический институт Учитель русского языка и литературы Русский язык, Литература

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

4       

Бабак Геннадий Николаевич

Армавирский государственный педагогический институт

Учитель математики и физики

Физика

ККИДППО с 07.07. по 14.02.2011 с 02.03. по 15.03.2011 Учебный центр          ”Кубаньэнерго” с 12.12. по 23.12.2011    СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

5       

Васильев Геннадий Викторович

Харьковский военный университет

Офицер

БЖ

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

6       

Кузьмина Анна Васильевна

Донецкий политехнический институт

Инженер механик Инженерная графика

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

7       

Богатырева Анна Сергеевна

Пятигорский государственный лингвистический университет

Лингвист Английский язык

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

8       

Никифорова Ольга Юрьевна

Шадринский государственный педагогический институт

Учитель русского языка и литературы Русский язык, Литература

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

9       

Варнакина Елена Александровна

Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента

Экономист Информатика и ИКТ

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

10   

Верисова Елена Владимировна

Ленинградский технологический институт Ленсовета

Химик-технолог Химия

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

11   

Висягин Сергей Анатольевич

ГОУ СПО Азовский государственный гуманитарно- технологический колледж

Младший инженер Мастер п/о ККИДППО с 07.07. по 14.02.2011 с 02.03. по 15.03.2011 ООО ”Ремонтник” с 07.11. по 12.11.2011 с 14.11. по 26.11.2011
12   

Горгуль Ольга Сергеевна

Ставропольский политехнический институт

Инженер-технолог Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

13   

Дармодехин Валерий Викторович

Азовский государственный гуманитарно - технический колледж

Мастер производственного обучения, Техник Мастер п/о

ККИДППО с 07.07. по 14.02.2011 с 02.03. по 15.03.2011

ОАО ТМЗ им. В.В.Воровского с 14.12. по 29.12.2011

14   

Дмитренко Александр Анатольевич

ГОУ СПО Азовский государственный гуманитарно- технологический колледж

Мастер производственного обучения, Техник Мастер п/о

СГАУ

с 11.04. по 21.04.2012

ККИДППО с 07.07. по 14.02.2011 с 02.03. по 15.03.2011 ООО «Золотая нива” с 14.11. по 26.11.2011

15   

Дьяченко Николай Михайлович

Тихорецкое ССПТУ № 5

Тракторист машинист широкого профиля Мастер п/о

СГАУ

с 11.04. по 21.04.2012

СГАУ

с 07.11. по 12.11.2011 ООО ”Золотая нива” с 14.11. по 26.11.2011

16   

Елисеева Ирина Евгеньевна

Ашхабадский техникум советской подготовки

Техник-технолог Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

17   

Ефременко Виолетта Георгиевна

Елабужский госудасртвенный епдагогичечкий институт

Педагог, методист начальных классов История

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

18   

Замлер Александр Александрович

ГОУ ВПО Армавирский государственный университет

Учитель Сельхоз машины

СГАУ

с 11.04. по 21.04.2012

19   

Зименко Михаил Иванович

Армавирский государственный педагогический институт

Общетехнические и сельскохозяйственные дисциплины Информатика и ИКТ ККИДППО с 07.07. по 14.02.2011 и с 02.03. по 15.03.2011       ООО “Золотая нива” с 14.11. по 26.11.2011
20   

Зименко Светлана Константиновна

Армавирский государственный педагогический институт

Учитель математики и физики Математика

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

21   

Иванова Екатерина Александровна

ГОУ НПО ПУ № 12 КК

Штукатур-облицовщик-плиточник Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

22   

Волкова Анастасия Сергеевна

Филиал РГУПС Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта

Техник Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

23   

Корякин Виктор Юрьевич

ГОУ СПО Азовский государственный гуманитарно - технологический

Мастер производственного обучения, Техник Мастер п/о

СГАУ

с 11.04. по 21.04.2012

24   

Кучеренко Лариса Викторовна

Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина

Учёный агроном Технология механизированных работ в сельском хозяйстве (агрономия)

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

25   

Легашова Татьяна Степановна

Армавирский государственный педагогический институт

Учитель математики и физики Физика

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

 СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

26   

Ячкула Владимир Викторович

Профессиональное образование

Кубанский гос. Университет Мастер п/о

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

27   

Лоскутова Юлия Алексеевна

ОУ ВПО Армавирский лингвистический университет (институт)

Юрист Мастер п/о, Документоведение

ККИДППО С 07.07. по 14.02.2011 и с 02.03. по 15.03.2011

28   

Лучина Ольга Викторовна

Клениковский технологический техникум

Техник-технолог Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

29   

Мартыненко Ольга Викторовна

Ростовский государственный педагогический университет

Учитель начальных классов Английский язык

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

30   

Мотова Наталья Ивановна

Адыгейский государственный университет

Преподаватель дошкольной психологии и педагогики, воспитатель Физическая культура

ФИРО с 18.06. по 26.06.2012 СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

31   

Елина Татьяна Ивановна

Украинская инженерно-педагогическая академия

Инженер-педагог-исследователь Педагог-психолог  
32   

Наклонный Олег Николаевич

ГОУ ВПО "Краснодарская академия МВД РФ"

Юрист Обществознание (Правовые основы профессиональной деятельности)

Краснодарский учебный центр ЖКХ с 11.06. по 15.06.2012 СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

33   

Новиков Константин Валерьевич

ГОУ НПО ПУ- 47 Тихорецкого района

Слесарь по ремонту и ТО автомобилей 4 разряда Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

34   

Завадская Елена Сергеевна

Донской государственный технический университет

Педагог профессионального обучения Подготовка метала к сварке

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

35   

Паньков Владимир Иванович

Новочеркасское военное училище связи

Радиотехника ОБЖ ККИДППО с 16.09. по 22.09.2012 ККИДППО с 07.07. по 14.07.2011       Донской Государственный Технологический Университет, Современные подходы к преподаванию курса ОБЖ и БЖД с учетом требований ФГОС 2014
36   

Патрина Марина Владимировна

Юридический техникум г. Кропоткина

Юрист Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

37   

Погребицкая Любовь Ефимовна

Армавирский государственный педагогический институт

Учитель общетехнических дисциплин Инженерная графика

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

38   

Гришин Константин Владимирович

Профессиональное училище № 47 Тихорецкого района

Машинист сельхоз производства Мастер п/о

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

39   

Пухиря Вячеслав Сергеевич

ГОУ СПО Азовский государственный технологический колледж (повышенный уровень)

Мастер производственного обучения, Техник Мастер п/о

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

40   

Самойленко Алексей Алексеевич

ГОУ ВПО Армавирский государственный педагогический университет

Учитель технологии Устройства, техническое обслуживание и ремонт автомобилей ККИДППО с 07.07. по 14.02.2011 с 02.03. по 15.03.2011 с 07.11. по 12.11.2011
41   

Серьянин Владимир Анатольевич

ФПК Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта Физическая культура

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

42   

Скакун Елена Викторовна

ГОУ СПО Пашковский сельскохозяйственный техникум

Строитель Материаловеденье

ККИДППО с 23.11.2010 по 12.11.2011 с 14.12. по 29.11.2011

43   

Скороходова Татьяна Витальевна

Армавирский государственный педагогический институт

Учитель Математика

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 11.04. по 21.04.2012 Краснодарский учебный центр ЖКХ с 11.06. по 15.06.2012

44   

Соколова Светлана Ильинична

Кубанский государственный университет

Биолог Химия, Биология

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

45   

Сотникова Ольга Владимировна

ГОУ СПО Ставропольский технологический техникум

Техник-технолог Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

46   

Страшко Елена Анатольевна

Армавирский государственный педагогический институт

Учитель русского языка и литературы Русский язык, Литература

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

47   

Струковская Татьяна Глебовна

Южно - Сахалинский государственный педагогический институт

Учитель средней школы Обществознание

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

48   

Чаплыгин Виктор Викторович

ГОУ НПО ПУ № 47 Тихорецкого района Краснодарского края

Автомеханик Мастер п/о

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

49   

Шевцов Валерий Николаевич

ГОУ ВПО Ростовский - на - Дону ордена Трудового Красного знамени институт сельскохозяйственного машиностроения

Инженер-механик Инженерная графика

Ставропольский Гос. Аграрный университет

с 11.04. по 21.04.2012 Краснодарский учебный центр ЖКХ с 11.06. по 15.06.2012

50   

Хуртесов Николай Александрович

ГОУ НПО профессиональное училище № 47 КК

Автомеханик Мастер п/о

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

51   

Шепилова Елена Геннадьевна

ГОУ НПО ПУ № 12 КК

Мастер отделочных строительных работ Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

52   

Шкодина Татьяна Григорьевна

Орехо - Зуевское педагогическое училище

Воспитатель детского сада Мастер п/о, Воспитательная работа

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

53   

Шубин Юрий Васильевич

Самаркандский гидромелиоративный техникум

Техник-гидротехник Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

54   

Цапков Андрей Сергеевич

ФГОУ СПО Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта

Техник Мастер п/о

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

55   

Братков Юрий Анатольевич

ГОУ СПО Тихорецкий индустриальный техникум Краснодарского края

Тракторист-машинист сельхоз производства Мастер п/о

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

56   

Комаров Дмитрий Николаевич

Кропоткинский юридический техникумфилиал в Тихорецком районе

Учитель физкультуры Физическая культура

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

57   

Погадаев Павел Владимирович

Азовский государственный гуманитарно- технический колледж

Техник Технология механизированных работ в сельском хозяйстве

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

58   

Терникова Антонина Георгиевна

Таганрогский государственный педагогический институт

Учитель математики средней школы Математика

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013

63

Шубина Марина Павловна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный технологический университет” Инженер Основы микробиологии

ККИДППО “Инновационные подходы в профессиональном образовании” 2014

СГАУ

с 01.04. по 10.04.2013