Студенты Тихорецкого индустриального техникума приняли участие в финале Краевого песенного фестиваля студенческих отрядов Кубани. Конкурс прошёл 30 марта в Кубанском государственном аграрном университете.

Студенческий сервисный отряд «Жар-Пицца» вместе с бойцами (участниками движения Российских студенческих отрядов) представили вокальный номер, приняли участие в общей спевке. Не обошлось без вожатских танцев и интерактива от ведущих.

Студенты техникума погрузились в атмосферу отрядов, пообщались с ребятами из техникумов и вузов. Есть результат! По итогу конкурса наши ребята заняли второе место в номинации «Вокал с живым инструментальным исполнением».

— Отряд впервые принял участие в таком масштабном мероприятии, — делится Анастасия Коротецкая, кандидат и руководитель пресс-службы студотрядов Кубани. — Вместе с комиссаром Анастасией Ткачёвой давно мечтали погрузить наших ребят в атмосферу молодёжного движения. И вот мы стоим все вместе на сцене. Под нашу песню встаёт весь зал и начинает дружно петь. Не верится, что всё это происходило с нами! Сейчас мы готовимся к краевому кинофестивалю. Верим, что такой дружной компанией все наши планы воплотятся в реальность.

Студенты техникума благодарят директора Валерия Шевцова за возможность развиваться в направлении студенческих отрядов и участвовать в масштабных мероприятиях.