4 июля студенты Тихорецкого индустриального техникума — кандидаты студенческого сервисного отряда «Жар-Пицца» вместе с участниками движения Российских студенческих отрядов отработают летний трудовой семестр. На протяжении двух месяцев они будут трудиться на объектах города Сочи.

📌 Владислав Аулов, Данил Дудин, Данил Кривощёков, Евгений Кудрявцев, Виктор Николаенко, Сергей Пустовар, Николай Тарасов и Даниил Шалагин работают в город-отеле «Бархатные сезоны. Ребята работают в инженерно-техническом отделе по обслуживанию номерного фонда, а также грузчиками и подсобными рабочими.

📌 Выпускница техникума Анастасия Ткачёва трудовой семестр отработает в Сочи Парк Отеле. Анастасия Коротецкая работает на курорте Красная Поляна специалистом в Дирекции по управлению персоналом и является методистом Межрегионального сводного студенческого сервисного отряда «Красная Поляна».

— Помимо рабочих смен для студентов будут проводиться творческие и спортивные конкурсы, мероприятия на разгрузку. Для отрядов из разных регионов страны ведётся рейтинг, по итогам которого выявят лучший. Это лето подарит незабываемые эмоции и ценный опыт, который мы сможем применить в будущем, — делится Анастасия Коротецкая.