Не секрет, что в нашем городе, как, в прочем и во многих остальных, большой дефицит профессиональных кадров. И сфера торговли и общепита - не исключение. Динамично развивающему предприятию - фирменной сети кулинарных магазинов «КОРЕЙКА» нужны повара, повара-сушисты, повара-мангальщики, кондитеры, продавцы-кассиры. Управляющий директор Касым Эристов, с целью наладить сотрудничество с профессиональными учреждениями Тихорецкого района, обучающими молодежь по профильным специальностям, 07.02.2023 года посетил Тихорецкий индустриальный техникум. Его общение с преподавателями и студентами, вызвало интерес у выпускников пройти производственную практику на предприятиях, познакомиться с высокотехнологическим оборудованием и современной кухней, на которой работают лучшие повара.

«Самые лучшие выпускники обязательно будут трудоустроены после окончания учебы на постоянной основе» - сказал К.Эристов.

Ребята засыпали управляющего многочисленными вопросами, и изъявили желание как можно скорее прийти и познакомиться с предприятием и профессиональным коллективом!