18.01.2024г. состоялась встреча обучающихся ГБПОУ КК ТИТ с бывшим выпускником нашего техникума Елагиным А.В.

Алексей Владимирович рассказал ребятам о том, что на данный момент он работает в ООО «ССК «Газрегион», которая заинтересована в привлечении на работу молодых специалистов особенно машинистов экскаватора, трубоукладчика, автокрана, водителей категории В, С, D, E.

ООО «ССК «Газрегион» – производственная компания группы «Газстройпром» и один из ведущих подрядчиков по строительству объектов транспортировки природного газа. Занимается строительством магистральных газопроводов, компрессорных станций, газораспределительных систем высокого и низкого давления, а также объектов общегражданского строительства. Основная деятельность сосредоточена в регионах Дальнего Востока.

Студенты узнали о возможностях трудоустройства и условиях работы: оформлению по ТК РФ, трёхразовом горячем питании, оплачиваемом проезде к месту работы, качественной спецодежде и других средствах индивидуальной защиты, комфортных условиях для проживания работников на строительных объектах и т.д.

Будущие выпускники интересовались у Алексея Владимировича спецификой работы в крупной компании, перспективах карьерного роста, возможности стажировок и повышения квалификации.