02 февраля 2024 года в Тихорецком индустриальном техникуме состоялась встреча студентов выпускных курсов с представителями АО «Родник».

Хозяйство «Родник» – крупнейшее предприятие с развитой инфраструктурой, лидер агропромышленного комплекса района и края. На протяжении многих лет сельхозпредприятие инвестирует в современные технологии. За время действия программы развития животноводства в «Роднике» существенно обновлён парк техники и оборудования. Проведена реконструкция помещений для содержания животных современных энергосберегающих тракторах с набором специального сельскохозяйственного оборудования.

Генеральный директор Сергей Шухов ознакомил студентов со структурой АО «Родник», рассказал об основных направлениях деятельности предприятия. Сергей Сергеевич обратил внимание на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение молодых специалистов, и постарался в полной мере рассказать о тех, условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.