9 марта молодые депутаты из 12 муниципалитетов края посетили Тихорецкий район и пообщались с депутатами Государственной Думы РФ. 
• В Тихорецком индустриальном техникуме в формате круглого стола Депутаты Госдумы Алексей Ткачев, Дмитрий Лоцманов и Эдуард Кузнецов рассказали об основных направлениях работы в своих комитетах. В диалоге с молодыми депутатами обсудили недавно принятые законопроекты, поговорили о поддержке бойцов СВО. 
• Мастер производственного обучения Иван Моргун выступил с докладом о профессиях техникума, связанных с сельскохозяйственным направлением. Рассказал о проблемах обучения трактористов-машинистов сельского хозяйства в возрасте до 16 лет. Поступило предложение внести дополнения в приказ «Об утвержденим типовых программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовхи трактористов, машинистов и водителей самоходных машин».
• Также на вопросы депутатов ответил глава муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Перепелин. 
У нас есть возможности для развития своего потенциала, повышения уровня знаний. Тихорецкий индустриальный техникум тоже пользуется огромным спросом. Здесь ребята получают рабочие специальности. А в этом году на День студента учебное заведение посетил губернатор края. Сам присутствовал на этой встрече и был восхищен знаниями и отношением к жизни наших ребят, — сказал Анатолий Александрович. 
🤝 Общение получилось плодотворным. Уверены — молодые депутаты увезли с собой новые идеи, позитивный настрой на дальнейшую работу и хорошие воспоминания от поездки в Тихорецкий район.
#тихорецкийиндустриальныйтехникум #тот_самый_тит